Accessibility links

В Южной Осетии завершилась подписная кампания на печатные издания


В де-факто республике Южная Осетия завершилась подписная кампания на местные и российские печатные издания на второе полугодие 2012 года. Об этом ИА «Рес» сообщила директор агентства «Югосетпечать» Зоя Шавлохова.

«Подписная кампания на второе полугодие стартовала в Республике в начале мая 2012 года, - сказала Шавлохова. – Тем не менее, заявки от желающих выписать печатные издания мы будем принимать и до конца года».

Шавлохова отметила, что наибольшее количество подписчиков среди местных изданий имеется у газеты «Южная Осетия».

За второе полугодие на газету “Южная Осетия” подписались 2324 лиц, из них 380 в Дзауском районе, 300 – в Ахалгорском районе, 306 – в Знаурском районе, 314 – в Цхинвальском районе, 134 – в Квайса и 962 в Цхинвали, сообщила директор «Югосетпечати».

Она добавила, что из российских печатных изданий больше всего подписчиков насчитывают газеты «Аргументы и факты» и «Северная Осетия», а также журналы «ЗОЖ» и «Айболит».

«К сожаленью, из местных газет наименьшее количество подписчиков насчитывается у осетиноязычного издания “Хурзарин” (1241 лиц по Республике), несмотря на то, что она не менее насыщена и интересна материалами, чем другие газеты», - заметила Зоя Шавлохова.
XS
SM
MD
LG