Accessibility links

Шарль Азнавур впервые выступит с концертом в Грузии


Всемирно известный французский шансонье и актер Шарль Азнавур впервые выступит с концертом в Грузии 16 августа в ходе открытия реабилитированной крепости Рабат в городе Ахалцихе, сообщил руководитель компании Eastern Promotion Каха Канделаки.

По словам Канделаки, по случаю этого концерта в Ахалцихе будут установлены большие экраны, на которые будет транслироваться изображение в режиме live. Часть концерта будет показана в прямой трансляции в эфире телекомпании "Рустави 2". "Шарль Азнавур впервые выступит с концертом в нашей стране. Концерт откроет молодой грузинский джазовый исполнитель Бека Гочиашвили. Его выступление продлится 45 минут, после чего начнется концерт Азнавура", - отметил руководитель компании - организатора визита в Грузию французского исполнителя.

Шарль Азнавур, отец которого является выходцем из Ахалцихе, прибудет в Грузию с группой музыкантов в составе 22 человек, его выступление будет длиться согласно контракту в течение полутора часов.

На прошлой неделе президент Грузии Михаил Саакашвили в ходе посещения Ахалцихе назвал обновленный исторический комплекс Рабат "короной и центром культурного наследия Грузии".
XS
SM
MD
LG