Accessibility links

В Нальчике стартуют "Кавказские игры-2012"


В четверг, 27 сентября, в столице Кабардино-Балкарской Республики стартует 3-й ежегодный Межрегиональный фестиваль "Кавказские игры - 2012". Спортивный форум станет крупнейшим в 2012 году на Северном Кавказе.

Как сообщает интернет-портал «Вестник Кавказа», состязания по 18 видам спорта будут проходить в течение трех дней - с 27 по 30 сентября. В соревнованиях примут участие около трех тысяч спортсменов из семи субъектов России, входящих в Северо-Кавказский федеральный округ.

Предполагается, что проведение этого культурно-спортивного мероприятия благотворно скажется на упрочении положительного имиджа Северного Кавказа, и станет отличной пропагандой спорта для растущего поколения данного региона.

В МВД по Кабардино-Балкарии принимают добавочные меры безопасности в связи с проведением фестиваля "Кавказские игры". Как сообщили в отделе охраны общественного порядка, ожидается прибытие более 1300 участников мероприятий, количество же зрителей состязаний составит более 15 тысяч человек.

МВД обращается с просьбой к жителям республики с пониманием отнестись к вводимым ограничениям, проявлять повышенную бдительность и осмотрительность.
XS
SM
MD
LG