Accessibility links

В Армении журналистка издания "Хетк" заявляет об угрозах в ее адрес


В Армении журналистка издания "Хетк" Ани Ованнисян предоставила в полицию запись разговора с неизвестным, который угрожает ей и ее семье. Звонок на телефон Ованнисян поступил днем 8 мая. Номер телефона, с которого исходил сигнал, зарегистрирован в России. На вопрос Ованнисян, о чем речь, неизвестный заявил, что она знает, с чем связан разговор.

Аудиозапись телефонного разговора была передана в полицию с указанием номера телефона звонившего, сообщается на сайте "Хетк". Полиция Армении начала проверку заявления об угрозах Ованнисян. В настоящее время высланы запросы, касательно принадлежности телефонного номера звонившего.

В апреле между Ани Ованнисян и полицейским Варданом Гукасяном возник конфликт из-за того, что журналистка пыталась выяснить причину вызова в полицейское отделение уличного музыканта. Гукасян грубо оттолкнул девушку и оскорбил ее. Все его действия оказались сняты на видео.

Начальник полиции Армении Владимир Гаспарян назначил служебное расследование инцидента. Впоследствии журналистка заявляла, что не оставит это дело без внимания и будет следить за дальнейшими действиями полиции в отношении обидчика. В настоящее время Вардан Гукасян уволен из полиции, сообщает "Новости-Армения". Комментариев Гукасяна относительно конфликта с журналисткой не поступало.
XS
SM
MD
LG