Accessibility links

Завтра в Грузии отметят День полицейского


Завтра в Грузии отметят День полицейского. В связи с этим Министерство внутренних дел Грузии планирует проведение торжественных мероприятий. Как сообщила руководитель службы по связям с общественностью МВД Грузии Нино Гиоргобиани, будет проведена презентация новшеств, а также в Тбилиси и регионах планируется награждение отличившихся полицейских.

Что касается новшеств, по информации Гиоргобиани, состоится презентация новых полицейских форм, жетонов, автомобилей, автомобильных видеорегистраторов, нового веб-сайта и видеокамер, прикрепляемых к униформе. Завтра же МВД, в частности, представит презентацию такой инновации как мобильная аппликация. Презентация новшеств пройдет в здании МВД Грузии, расположенном в Тбилиси на Кахетинском шоссе и прилегающей территории.

По информации Гиоргобиани, церемония награждения полицейских пройдет перед зданием МВД. В столице будет награждено 50 сотрудников полиции. В регионах же местных полицейских наградят начальники краевых управлений ВД. На торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню полицейского, будет присутствовать премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили, представители дипкорпуса и другие приглашенные гости, передает "ИнтерпрессНьюс".
XS
SM
MD
LG