Accessibility links

Выпускников бесланских школ поздравят известные российские музыканты


Последний звонок в Беслане будет традиционно ознаменован выступлением звезд российской эстрады. В гости к школьникам приезжают группа Five Star Family и Эд Шульжевский. По инициативе глав Правобережного района и городской администрации при поддержке "Авторадио" в Беслане запланировано масштабное праздничное мероприятие, передает информационный портал "15-й регион".

Подобные акции, по словам мэра Маирбека Хубаева, планируется проводить в Беслане ежегодно. "В ходе подготовки к мероприятию мы достигли договоренности с группой Five Star Family, которая согласилась выступить на концерте. Одновременно с этим глава Правобережного района Руслан Дауров обратился к Юрию Костину, президенту вещательной корпорации "Проф Медиа", который помог организовать выступление Эда Шульжевского", - пояснил глава Беслана.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, концерт для выпускников школ Беслана состоится 26 мая на летней площадке Дворца культуры. В 2012 году на концерте, посвященном выпускникам бесланских школ, выступили выпускники "Фабрики звезд" - группа "Челси", в 2011 году – вокалистки группы "Подиум".
XS
SM
MD
LG