Accessibility links

Югоосетинские общественники принимают участие в школе "Лидер XXI века"


Члены общественной организации "Сомбон" ("Будущее") из самопровозглашенной республики Южная Осетия принимают участие в семинарах Второй международной школы студенческого самоуправления стран СНГ "Лидер XXI века", которая проходит в эти дни в Ростове-на-Дону.

Как сообщили информагентству "Рес" в организации, основная цель проведения школы - создание условий для развития социально-активной, профессионально компетентной студенческой молодежи через эффективно работающую систему студенческого самоуправления в вузах высшего и среднеспециального профессионального образования. "Наши представители примут участие в тренингах по развитию личностных качеств и умению работать в команде, в интерактивных занятиях, деловых играх по разным направлениям. Кроме того, им будет предоставлена возможность встретиться с экспертами в области студенческого самоуправления и молодёжной политики", - рассказал председатель организации Роман Джиоев.

Занятия в школе "Лидер XXI века" продлятся до 10 августа, мероприятие организовано Ростовской областной общественной организацией "Донской союз молодежи" при поддержке Российского союза молодежи, Министерства образования Ростовской области и Ростовского государственного строительного университета.
XS
SM
MD
LG