Accessibility links

Мэрия Баку согласовала митинг в поддержку Рустама Ибрагимбекова


Мэрия Баку согласовала назначенный на 18 августа оппозиционным Национальным советом демократических сил митинг в поддержку кандидата в президенты, кинодраматурга Рустама Ибрагимбекова, передает "Кавказский узел".

Решение о проведении акции было принято на состоявшейся 12 августа сессии Национального совета демократических сил (НСДС). НСДС также принял решение до конца использовать все возможности для регистрации кандидатом в президенты своего лидера Рустама Ибрагимбекова. Накануне мэрия направила организаторам митинга положительный ответ на уведомление о проведении митинга в одном из четырех предложенных мест.

Оппозиционеры предлагали провести митинг с участием 20 тысяч человек на площади перед станцией метро "Дарнагюль", площади перед кинотеатром "Тебриз", площади перед станцией метро "Нариманов" и площадке водительской школы "20-й участок" поселка Баилово. В итоге исполнительная власть города дала согласие на проведение митинга на площадке водительской школы, в месте под названием "20-й участок" поселка Баилово.
XS
SM
MD
LG