Accessibility links

В Северной Осетии обезврежена вооруженная группировка


В Северной Осетии в ходе совместной операции правоохранительных органов задержаны члены вооруженной преступной группы. Для совершения тяжких и особо тяжких преступлений, в том числе разбойных нападений на граждан и организации, 42-летний лидер преступного сообщества объединил несколько вооруженных групп, сообщили сегодня, 15 сентября, ИА REGNUM в пресс-службе МВД республики.

Участники организованной группы подозреваются также в расстреле летом 2013 года бизнесмена Алана Торчинова в центре Владикавказа и людей, пришедших на его похороны в Беслане. В ходе розыска преступников полицейские, совместно с коллегами из других силовых структур, задержали основных организаторов вооруженной банды, а также объявили в розыск еще пятерых ее членов, скрывшихся от правосудия.

При обысках по месту жительства подозреваемых, а также иных мест, оборудованных под тайники, было изъято большое количество огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, а также средств мобильной и радиосвязи, SIM-карт, государственных регистрационных автомобильных номеров, документов, камуфлированного обмундирования и масок - балаклав.
XS
SM
MD
LG