Accessibility links

В Грузии резко возрос спрос на изучение китайского языка


Количество людей в Грузии, изучающих китайский язык, стремительно увеличивается. Такой интерес появился в последний период, и в определенной мере связан с активизацией китайцев и их бизнеса в стране. Несмотря на то, что обучение китайскому языку довольно дорого стоит, его популярность возрастает, в особенности среди молодежи, передает портал "Грузия онлайн".

Основной курс изучения китайского языка желающим предлагает институт Конфуция Свободного университета, где можно проходить учебу с нулевого до среднего уровня с помощью специальных программ. Языку учат как грузинские, так и приглашенные из Китая педагоги. По мнению руководства, увеличение спроса в отношении китайского языка связано с продвижением экономики Китая, интересом к китайской культуре и перспективой занятости.

Общий курс обучения китайскому языку есть также в учебном центре Global Education Georgia. "Во всем мире признано, что Китай является одним из быстро развивающихся государств. Следом за увеличением мощи государства, во многих странах становится довольно актуальным изучение китайского языка и культуры. Грузия не является исключением с этой точки зрения, и количество желающих изучить китайский возрастает"- заявляют в центре.
XS
SM
MD
LG