Accessibility links

В Знаурском районе Южной Осетии были обнаружены тайники с оружием


На участке отделения в селе Балта Знаурского района сотрудниками Пограничного управления ФСБ России в самопровозглашенной республике Южная Осетия 21 и 22 октября были обнаружены два тайника с оружием и боеприпасами, - сообщили информагентству "Рес" в пресс-службе Погрануправления.

"В одном из тайников находились две гранаты к подствольному гранатомету и четыре снаряда к 30-мм автоматической пушке, в другом – двуствольное ружье 16-го калибра, три гранаты Ф-1 с запалами и более 600 патронов к стрелковому оружию различного калибра. Содержимое тайников было изъято прибывшими сотрудниками МЧС республики", - уточнили в Погрануправлении.

Кроме того, по информации пресс-службы, за прошедшую неделю задержано четыре нарушителя режима де-факто границы на участках отделений в селах Арцев, Дисев и Цинагар. В пресс-службе обратили внимание, что нарушение режима де-факто границы Южной Осетии на участке отделения в селе Дисев было зафиксировано при помощи системы видеолокаторов "Рубеж", установленных вдоль де-факто границы в равнинной части Цхинвальского района.
XS
SM
MD
LG