Accessibility links

Глава ТПП Абхазии Геннадий Гагулия встретился с предпринимателями из Турции


Сегодня, 20 января, в Торгово-промышленной палате самопровозглашенной республики Абхазия состоялась встреча с предпринимателями из Турции. На встрече обсуждались перспективы ведения бизнеса в Абхазии и вопросы, связанные с предпринимательской деятельностью, сообщает «Апсныпресс».

Особое внимание участники встречи уделили вопросам расширения и развития деловых контактов и взаимовыгодного сотрудничества абхазских и турецких предпринимателей, продвижения бизнеса на рынки Абхазии и Турции и привлечения турецких инвестиций в Абхазию, защиты прав и законных интересов абхазских и турецких предпринимателей в их взаимоотношениях с турецкими и абхазскими официальными и коммерческими структурами.

«На сегодняшний день экономические отношения Абхазии и Турции динамично развиваются. Мы должны и дальше создавать положительные условия для укрепления деловых отношений», - сказал глава Торгово-промышленной палаты Геннадий Гагулия. По окончании встречи гостям вручили буклеты об инвестиционной привлекательности Абхазии, а также памятные подарки.
XS
SM
MD
LG