Accessibility links

Популярная грузинская группа «Мгзавреби» даст концерт в Москве


Популярная грузинская группа «Мгзавреби», которая исполняет смесь грузинского фолка и современной музыки, 3 августа выступит в Москве на открытии обновленного Зеленого театра на ВДНХ, сообщают организаторы концерта. «Концерт со свободным входом для всех желающих состоится в рамках масштабного празднования 75-летнего юбилея главного выставочного центра страны», - написали организаторы.

История «Мгзавреби» в России началась чуть более года назад. За это время популярнейшая в Грузии группа совершила настоящий прорыв и на российскую сцену. Вслед за выходом совместной с Евгением Гришковцом пластинки «Ждать. Жить. Ждать» последовали аншлаговые концерты и полноценный дебют – альбом «Мгзаврули», ставший первым сольным релизом «Мгзавреби» в России.

Группа хорошо известны своим индивидуальным музыкальным стилем, пронизанным эмоциями и импровизацией, а также элементами народной и классической музыки. В период своего существования группа провела много различных благотворительных, коммерческих и международных проектов, сообщает агентство «Новости-Грузия».


XS
SM
MD
LG