Accessibility links

Ираклий Гарибашвили: «Иванишвили никогда не критикует несправедливо»


Бывший премьер Бидзина Иванишвили никогда не критикует несправедливо. Об этом глава правительства Грузии Ираклий Гарибашвили заявил в эфире телекомпании «Имеди», комментируя вопрос в связи с высказанным Иванишвили недовольством в адрес президента Маргвелашвили, сообщает портал «Грузия онлайн».

«Бидзина Иванишвили никогда не критикует кого бы то ни было несправедливо. Во всяком случае, я не помню такого случая. И когда видишь, что Гарибашвили, Усупашвили, Маргвелашвили, Саганелидзе или другие заслужили критические высказывания, это не должно вызывать удивление. Думаю, что это нормально»,- заявил Ираклий Гарибашвили.

В то же время премьер-министр Грузии заявил, что никогда скрывал, что «спрашивает совета у Бидзины Иванишвили по важным стратегическим вопросам». «Коммуникация с Иванишвили есть - я этого не скрывал. Во всех нормальных странах бывшие и новые президенты консультируются друг с другом - это нормально, тем более что я никогда не сомневаюсь в его советах, т.к. знаю, что его советы продуманы от начала и до конца», - заявил премьер.

XS
SM
MD
LG