Accessibility links

Гарибашвили встретился с постоянными представителями нескольких стран в ООН


Ираклий Гарибашвили встретился с постоянными представителями Кабо-Верде, Гренады, Гвинеи, Ямайки, Тимор-Лесте, Тонга и Уганды в ООН. На встрече с послами стран премьер-министр беседовал о системе электронных виз в Грузии, которая вошла в действие в феврале 2015 года и отметил, что получение краткосрочных туристических и деловых виз возможно при помощи специального электронного портала.

Глава грузинского правительства еще раз подтвердил готовность к углублению сотрудничества в торгово-экономических, туристических, образовательных и сельскохозяйственных сферах, сообщает сегодня, 31 марта, портал «Грузия онлайн».

Ираклий Гарибашвили заявил, что приоритетным для Грузии является развитие глобального партнерства со странами Африки, Латинской Америки, Карибского бассейна и регионами Тихого океана. В данном контексте премьер-министр подчеркнул, что в последние годы открылись посольства Грузии в Мексике, Бразилии, Аргентине, Эфиопии, Южно-африканской республике, Австралии и работа в данном направлении продолжается.

XS
SM
MD
LG