Accessibility links

Леонид Тибилов: Мы работаем над улучшением благосостояния наших граждан


Президент самопровозглашенной республики Южная Осетия Леонид Тибилов провел сегодня, 22 апреля, прием граждан, от которых ранее на его имя поступили соответствующие обращения. В работе президента с гражданами приняли участие руководитель общественной приемной президента Сергей Липин и руководитель контрольного управления администрации президента Таймураз Кодоев, сообщает информагентство «Рес».

Югоосетинский лидер отметил, что по каждому отдельно взятому обращению будет проведена тщательная работа, согласно которой и будут приняты решения. «Руководство республики работает над тем, чтобы улучшить благосостояние своих граждан, и в этом смысле, обращение каждого гражданина для нас своего рода сигнал к действию в том или ином направлении» - сказал он.

Надо отметить, что заявление на имя главы республики может подать каждый гражданин Южной Осетии через общественную приемную президента, где заявления одних рассматриваются и направляются в соответствующие ведомство для дальнейшего решения вопросов на местах, другие же, впоследствии, попадают на прием к президенту. На сегодняшний прием к главе государства было записано 15 граждан республики по различному спектру вопросов, большинство из которых носят социальный характера.

XS
SM
MD
LG