Accessibility links

В шестой день Евроигр в Баку будут разыграны 11 комплектов наград


В Баку сегодня, 17 июня, в шестой день первых Европейских игр зрителей ожидают соревнования в художественной, акробатической гимнастике и аэробике, вольной борьбе среди мужчин, боксе, тхэквондо, прыжках в воду, стрельбе и стрельбе из лука, пляжном волейболе, настольном теннисе, волейболе и водном поло, передает портал «Вестник Кавказа».

Спортсменов, в свою очередь, сегодня ждут 11 комплектов наград: один в групповых выступлениях художественной гимнастики, четыре в категориях до 57 кг, до 65 кг, до 74 кг, до 94 кг в вольной борьбе среди мужчин, две в тхэквондо (женщины до 57 кг и мужчины до 68 кг), три в стрельбе (мужчины и женщины в стрельбе из пистолета 10 м, мужчины в стрельбе из трапа) и одна в стрельбе из лука (смешанные команды).

Спортивный день в Баку начался с художественной гимнастики, групповых соревнований в двух упражнениях: с пятью лентами и с булавами и обручами, по сумме очков, набранных командами, и будет определен чемпион в общекомандном зачете. Акробатическая гимнастика стартует в полдень (мск): сегодня пройдут квалификационные выступления в женских группах и смешанных парах (оба вида - балансирование и вращение). Вечером начнется квалификация смешанных пар в аэробике.

XS
SM
MD
LG