Accessibility links

За ввоз в Грузию наркотиков задержан супруг известной певицы Лелы Цурцумия


На факте незаконного приобретения и хранения, а также незаконного ввоза на территорию Грузии наркотических веществ задержан Каха М., 1971 года рождения, сообщает МВД Грузии. По информации грузинских СМИ, Каха является никем иным, как супругом популярной в Грузии певицы Лелы Цурцумия - Каха Мамулашвили.

Как сообщает МВД, задержание было осуществлено в международном аэропорту Тбилиси. При обыске задержанного из его ручной клади и кошелька изъяты разного наименования наркотические средства. В частности, в результате химической экспертизы установлено, что изъято 5.591 кокаина, 1.15 гр. марихуаны и 0,2048 гр. «экстази».

В результате наркологической проверки Кахи М. установлено потребление им кокаина. По факту ведется следствие. Его ведет главное следственное управление Агентства госбезопасности МВД Грузии, сообщает портал «Грузия онлайн».

Лела Цурцумия опровергает данную информацию. Как заявила певица изданию «Квира», распространеная информация не соответствует действительности. По словам Цурцумия, ее супруг находится в Германии.

XS
SM
MD
LG