Accessibility links

Ко Дню независимости Южной Осетии в Цхинвали откроется фотовыставка


В Цхинвали 26 августа состоится фотовыставка «Сушка», приуроченная ко Дню признания независимости самопровозглашенной республики Южная Осетия. Как сообщили в пресс-службе Комитета по молодежной политике, спорту и туризму РЮО, представить свои работы на выставке смогут как профессиональные фотографы, так и любители.

«Экспозиция объединит фотографов самого разного калибра - любителей и профессионалов, новичков и опытных мастеров. Суть выставки состоит в том, что любой участник может повесить свои работы на веревки с помощью обычных прищепок. В обмен на свои фотографии можно будет забрать любые другие. Свою фотографию можно подписать, оставить месседж с пожеланиями будущему обладателю», - сказали в пресс-службе, отметив, что выставка будет проходить в сквере Пушкина.

Некоммерческий проект «Сушка» - акция по обмену фотографиями, придуманная и впервые реализованная в Санкт-Петербурге Андреем Кеззиным и Олей Луветау при активной поддержке Академии фотографии. Аналогичные мероприятия прошли в Москве, Владивостоке, Ростове-На-Дону, Томске, Омске, Великом Новгороде, Новокузнецке, Ставрополе, Петрозаводске и многих других городах, сообщает информагентство «Рес».

XS
SM
MD
LG