Accessibility links

Грузинский ресторан «Арагви» в Вене признан одним из лучших в Австрии


Единственный в Вене ресторан грузинской кухни «Арагви» по версии издания A-Listen назван одним из лучших ресторанов Австрии. Ресторан был открыт в Вене семьей грузинских эмигрантов семь месяцев назад, владелицей ресторана является уроженка Абхазии Нана Анчабадзе, сообщает «Новости-Грузия».

Грузинский ресторан расположен в центральной части Вены, недалеко от театра «Фолькстеатр». Большую часть постоянных клиентов «Арагви» составляют австрийцы и эмигранты из бывших советских стран. Гостям из традиционных блюд грузинской кухни больше всего нравятся хинкали, шашлык, хачапури, баже и лобио, пишет издание. Вино и безалкогольные напитки в ресторан доставляют из Грузии.

Издание предоставило «Арагви» свой собственный знак качества - специальный стикер, который размещается на веб-странице ресторана. Обладание таким логотипом в Австрии указывает на высокий уровень обслуживания и помогает повысить популярность ресторана.

A-Listen - это путеводитель по развлечениям, фешенебельным ресторанам, магазинам и гостиницам Австрии. Издание регулярно составляет рейтинги различных заведений, основываясь на отзывах посетителей.

XS
SM
MD
LG