Accessibility links

В Тбилиси начинает работу четвертая национальная конференция учителей


Грузинский Национальный центр профессионального развития учителей проведет в гостинице ZP Palace четвертую национальную конференцию учителей. Как сообщают в Национальном центре, двухдневную конференцию откроют заместитель министра образования и науки Лия Гигаури и директор Национального центра профессионального развития учителей Георгий Мачабели.

На конференции будут присутствовать до 100 учителей публичных и частных школ. Доклады на конференции представят 59 преподавателей различных предметов. Они затронут такие темы, как развитие грамотности; развитие интеркультурной компетенции; развитие цифровой и количественной грамотности; обучение в области управления рисками катастроф (в том числе, для учащихся со специальными образовательными потребностями); развитие экологической грамотности.

Конкурс на участие в конференции был объявлен в октябре текущего года. Из 300 поступивших заявок предметными консультантами Национального центра были отобраны лучшие 59 докладов, сообщает портал «Грузия онлайн».

XS
SM
MD
LG