Accessibility links

Анатолий Бибилов провел встречу с новым составом югоосетинского правительства


Глава самопровозглашенной республики Южная Осетия Анатолий Бибилов провел встречу с новым составом правительства с участием помощника президента РФ Владислава Суркова и представителей президентской администрации. Бибилов представил Суркову новый кабинет министров, отметив, что на сегодняшний день назначены практически все члены правительства.

«Я против этих слов “старая команда”, “новая команда”, скажу так, у нас есть команда, которая работает без старых и без новых», - отметил Бибилов. Глава республики особо отметил вклад Суркова в вопросы развития Южной Осетии. «Владислав Сурков - человек, который на сегодняшний день является самым крепким связующим звеном Российской Федерации и Южной Осетии», - отметил Бибилов, передает информагентство «Рес».

Помощник президента РФ, в свою очередь, отметил, что тоже не является сторонником делить команду на «старую» и «новую». Он также приветствовал новых министров, выразив надежду на успешное сотрудничество с ними. «Я рад, что достаточно консервативно произошел переходный период в связи с формированием нового правительства. Это правильно, потому что нам нужно проделать большую работу», - подчеркнул Сурков.

XS
SM
MD
LG