Accessibility links

Югоосетинская делегация отправится на Дамасскую международную выставку


Делегация самопровозглашенной республики Южная Осетия отправится на Дамасскую международную выставку, которая будет проходить в столице Сирии с 6 по 15 сентября. Об этом информагентству «Рес» сообщил министр экономического развития Геннадий Кокоев. По его словам, Южной Осетии на выставке выделят павильон, где члены югоосетинской делегации представят экспозицию страны.

«На сегодняшний день заявки на участие в выставке подали несколько предприятий нашей республики, а также индивидуальный предприниматель», - сказал Кокоев. Глава Минэкономразвития добавил, что в рамках участия в международной выставке также планируется подписание соглашения о сотрудничестве между югоосетинской и сирийской торгово-промышленными палатами.

Дамасская международная выставка традиционно представляет собой главное событие года в выставочной жизни Сирии. На ее площадках проходят деловые контакты ведущих сирийских промышленных, торговых, сервисных компаний и организаций с их иностранными партнерами. Для иностранных компаний ярмарка – один из лучших способов расширения своего присутствия на сирийском рынке и деловом пространстве.

Организаторами выставки выступают Министерство экономики Сирии совместно с Общественным учреждением для международных ярмарок и выставок САР.

XS
SM
MD
LG