Accessibility links

В абхазском кабмине обсудили участие местных производителей в российской выставке «Золотая осень-2018»


Премьер-министр самопровозглашенной республики Абхазия Геннадий Гагулия провел совещание рабочей группы по подготовке участия в 20-й российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2018»..

При этом Геннадий Гагулия отметил, что Абхазия примет участие в проекте не впервые, но 20-я юбилейная выставка обещает быть особенной, как по количеству участников из зарубежных стран, так и по количеству гостей самой крупной отраслевой выставки в Европе.

По мнению абхазского торгового представителя в России Олега Барциц, в 2018 году необходимо увеличить линейку представляемой на выставке продукции: «Сегодняшнее совещание придаст дополнительный импульс качественной организации абхазского стенда на выставке».

Кроме того, Барциц рассказал участникам совещания, что в скором времени будут завершены работы по ремонту абхазского павильона, расположенного в центре ВДНХ, сообщает информагентство «Апсныпресс». «Площадь павильона занимает свыше тысячи квадратных метров, и этого вполне достаточно для того, чтобы представить страну на лучшем уровне», - подчеркнул он.

XS
SM
MD
LG