Accessibility links

На встречу Григола Вашадзе со сторонниками в филармонии пришли Заза Саралидзе и Малхаз Мачаликашвили


С целью поддержки поддержки кандидата в президенты от движения «Сила в единстве» Григола Вашадзе в филармонию пришли Заза Саралидзе и Малхаз Мачаликашвили. Они пришли в филармонию в тот момент, когда Вашадзе выступал с речью, и выразили ему открытую поддержку, сообщает «ИнтерпрессНьюс».

По данным агентства «Новости-Грузия», на сегодняшней встрече сторонников Вашадзе, проходившей в Тбилисской филармонии, собралось несколько тысяч человек. Саралидзе и Мачаликашвили обратились к присутствующим со сцены.

«Вместо того чтобы выразить соболезнования, представители власти грозят нам тюрьмой, преследуют и называют террористами. Все это потому, что всех их подкупили – они торгуют душами наших детей», - заявил Саралидзе. Он также заявил, что «сила действительно в единстве». Саралидзе снова призвал присоединиться к их протестам политические партии.

«Время объединиться для того, чтобы бороться с силами зла. Наша позиция известна… Обращаемся абсолютно ко всем партиям, встать против власти убийц. Мы показали всем, что не только двое мужчин, но и вся Грузия объединились против этого. Мы готовы прийти не только на собрание этой партии, но и на собрание любой другой. Если в правящей партии хоть кто-то еще сохранил человечность, он может прийти к нам и вместе выступить против этой несправедливости», - сказал он.

После того, как все спикеры завершили выступления, Вашадзе призвал собравшихся шествием направиться к парламенту Грузии.

XS
SM
MD
LG