Accessibility links

Югоосетинский президент назначил нового главу Джавского района


Анатолий Бибилов
Анатолий Бибилов

Президент самопровозглашенной республики Южная Осетия Анатолий Бибилов освободил Урузмага Макоева от должности главы администрации Джавского района. Соответствующий указ президент подписал сегодня, 14 марта, сообщает информагентство «Рес».

На встрече, состоявшейся с Урузмагом Макоевым, Анатолий Бибилов отметил его вклад в развитие района. В свою очередь, Урузмаг Макоев поблагодарил президента за оказанное ему доверие, и пообещал и в дальнейшем работать во благо республики. За добросовестную службу Анатолий Бибилов наградил Орденом Дружбы уже бывшего главу администрации Джавского района.

Сегодня же президент подписал указ о назначении главой администрации района Андрея Джиоева. В ходе встречи Анатолий Бибилов выразил уверенность, что опыт и ответственность помогут ему справиться с поставленными перед ним задачами. Он также отметил, что особое внимание необходимо уделить городу Квайса, где строятся важные объекты Инвестиционной программы, а также всем экономическим проектам, реализуемым в районе.

Глава администрации Джавского района пообещал, что сделает все возможное, чтобы решить существующие проблемы.

XS
SM
MD
LG