Accessibility links

В Южной Осетии пройдет общереспубликанский субботник


Завтра, 26 апреля, в самопровозглашенной республике Южная Осетия пройдет первый весенний субботник по санитарной очистке территории. «Общереспубликанский субботник объявляется для организаций и учреждений всех форм собственности и населения», - сказали в пресс-службе югоосетинского правительства.

Как сообщил председатель правительства Эрик Пухаев, главам городских и районных администраций дано поручение составить списки организаций-участников и направить им уведомления.

«В эту пятницу, в 10:00, мы призываем всех неравнодушных жителей республики сообща выйти на очистку близлежащей территории, чтобы совместными усилиями сделать наши города и районы чище и красивее. Если мы все дружно возьмемся за дело, то порядка станет больше, а результат будет заметен и приятен каждому. Давайте вместе выразим свою любовь к окружающей среде, своему городу, месту жительства, работы, отдыха», – сказал Эрик Пухаев.

По словам руководителя цхинвальской администрации Алана Кочиева, на участки, где пройдет субботник, будет выведен весь парк техники службы благоустройства. Ответственность за обеспечение порядка на очищаемых территориях возложена на закрепленных за ними руководителей организаций, сообщает информагентство «Рес».

XS
SM
MD
LG