Accessibility links

Рауль Хаджимба дал ряд поручений по подготовке к курортному сезону


Президент подчеркнул необходимость более строгого контроля продуктов питания
Президент подчеркнул необходимость более строгого контроля продуктов питания

Президент самопровозглашенной республики Абхазия Рауль Хаджимба подвел итоги совещания в кабинете министров, на котором обсудили подготовку к курортному сезону. Абхазский президент отметил неудовлетворительное исполнение Госавтоинспекцией устных указаний «не останавливать без нарушений автомобили с иностранными номерными знаками». Рауль Хаджимба подчеркнул необходимость издания письменных требований.

Кроме того, президент подчеркнул необходимость более строгого контроля продуктов питания: «Таможенный комитет и все структуры, имеющие к этому отношение, должны осуществлять строгий контроль за ввозимыми продуктами». Рауль Хаджимба также напомнил, что даны указания по приведению дорог в надлежащее состояние, передает информагентство «Апсныпресс».

Президент поручил Министерству внутренних дел усилить работу по пресечению фактов незаконного использования животных в туристическом бизнесе. Управлению по транспорту и Министерству по налогам и сборам поручено строго отслеживать ситуацию с использованием лицензий на перевозку пассажиров и грузов через де-факто абхазо-российскую границу.

XS
SM
MD
LG