Accessibility links

В центре Тбилиси ограничили движение из-за ремонта моста Батарашвили


Из-за дорожных работ на мосту Николоза Бараташвили, в центре Тбилиси сегодня, 18 августа, частично ограничили движение транспорта. Об этом говорится в сообщении департамента патрульной полиции МВД Грузии. Ограничения начали действовать в с 20:00 часов сегодняшнего дня и сохранятся до полуночи 23 августа.

В течение шести дней по обе стороны набережной реки Кура для автомобилей будет установлен специальный график передвижения. В частности, автомобили с левой набережной не смогут попасть на правую через мост. Соответственно, водители должны будут продолжать движение прямо, заехать в тоннель, а оттуда – на площадь Европы. С площади автомобилисты смогут спуститься на правую набережную.

Автомобили с правой набережной не смогут передвигаться по улице Бараташвили (по пандусу у Дома юстиции) в направлении площади Свободы. Чтобы попасть на левую набережную, водители должны продолжить движение по правой набережной и через площадь Европы съехать на левую набережную.

«На указанных участках дороги с целью обеспечения безопасного передвижения автомобильное движение будут регулировать экипажи патрульной полиции», - говорится в заявлении ведомства.

XS
SM
MD
LG