Accessibility links

Stopcov.ge - в Грузии запустили сайт по коронавирусу


Правительство Грузии запустило сайт по коронавирусу - stopcov.ge. На портале можно ознакомиться с информацией по борьбе с вирусом, а также рекомендациями госструктур и Всемирной организации здравоохранения.

Сегодня в администрации правительства Грузии прошло очередное заседание межведомственного координационного совета. Как заявила министр здравоохранения Екатерина Тикарадзе, новых случаев коронавируса в Грузии не зафиксировано, а состояние здоровья трёх инфицированных – удовлетворительное.

Обсудили сегодня и возможное влияние ситуации на экономику Грузии. Экономической команде правительства и Нацбанку страны поручили составить план по минимизации негативных последствий.

  • В Грузии выявлено три случая нового коронавируса COVID-19. Первый случай был зафиксирован у гражданина Грузии, приехавшего из Ирана через Азербайджан. У мужчины, который находился в Иране вместе с ним, но вернулся на родину позднее, был также выявлен коронавирус. Инфицирована и 31-летняя гражданка Грузии, которая путешествовала по Италии.
XS
SM
MD
LG