Accessibility links

МЧС Дагестана проводит операцию "Ёлка"


С 1 декабря 2012 года по 15 января 2013 года МЧС Дагестана на территории республики будет проводиться надзорно-профилактическая операция "Ёлка". Как сообщили в пресс-службе вежомства, комплекс профилактических мероприятий проводится на объектах массовых новогодних и рождественских торжеств с целью предотвращения пожаров и повышения уровня противопожарной защищенности населения республики.

По предварительным данным, для проведения новогодних праздничных мероприятий на территории республики планируется задействовать 23 объекта, 19 из которых - образовательные учреждения, один вокзал, откуда будут отправляться участники "Кремлевской ёлки", а также три торговые точки реализации пиротехнических изделий и электрогирлянд.

Кроме того, активизирована работа в средствах массовой информации. Разработаны, изготовлены и распространяются агитационные плакаты (листовки) "Соблюдайте осторожность при использовании пиротехнических изделий", а также в средствах массовой информации республики размещены телевизионные ролики "Елка", "Петарда", "Хлопушка", передает "Вестник Кавказа".
XS
SM
MD
LG