Accessibility links

"Нацдвижение" призывает власти Грузии к ответственности в вопросе отношений с РФ


Власти Грузии должны осознавать ответственность за политику, проводимую в отношении России, заявил один из лидеров парламентского меньшинства, член бывшей правящей партии "Единое национальное движение" Георгий Барамидзе на брифинге сегодня, 5 августа.

"Призываю премьер-министра Грузии и правительство Грузии хорошо осознать ту ответственность, которая у них есть, как у правительства. Осознать, что российско-грузинский конфликт протекает по инициативе России. Продолжается оккупация нашей страны и провокации в виде переноса линии оккупации, похищения наших граждан и другие подобные методы", - заявил Барамидзе.

По его словам, проводимая новыми властями Грузии политика спустя годы может привести к плачевным результатам. "Какой результат может последовать за таким безответственным действием? Все должны хорошо осознать, что пройдут годы, и никто не вспомнит, кто конкретно был в правительстве Грузии. Если такая политика продолжится, Грузия останется в проигрыше", - приводит слова Барамидзе "Новости-Грузия".
XS
SM
MD
LG