Accessibility links

Делегация парламента Абхазии проведет встречи в обеих палатах Федерального Собрания РФ


25 и 26 июня 2014 года делегация парламента самопровозглашенной республики Абхазия проведет ряд встреч в Москве со своими коллегами из обеих палат Федерального Собрания Российской Федерации, сообщает «Апсныпресс».


Темы для обсуждения, предложенные абхазской стороной, были определены после расширенного заседания абхазской части Комиссии по сотрудничеству Совета Федерации Федерального Собрания РФ и парламента РА и членов Комиссии по сотрудничеству парламента РА и Государственной Думы Федерального Собрания РФ, в котором приняли участие представители абхазского правительства. Они поделились проблемами, возникающими в их сферах деятельности, которые, как они считают, можно решить через межпарламентский диалог.


В соответствии с планом работы Комиссии по сотрудничеству Совета Федерации Федерального Собрания РФ и парламента Абхазии на 2013-2014 годы, который был утвержден год назад в Москве, парламентская делегация примет участие в очередном заседании комиссии, сообщила главный советник спикера парламента республики по внешним связям Галина Страничкина.



XS
SM
MD
LG