Accessibility links

До 50 машин скопилось около границы Грузии с Арменией


Около 50 машин скопилось из-за обильного снега в окрестностях города Ниноцминда (регион Самцхе-Джавхети), на подъезде к ТПП на грузино-армянской границе, сообщили «Новости-Грузия» в Службе доходов Министерства финансов Грузии сегодня, 6 января.

В связи со сложными метеорологическими условиями - лавиноопасности, интенсивного снегопада, метели и ограниченной видимости - на автодорогах Грузии действуют ограничения либо введен запрет для передвижения транспорта. «Таможня работает в обычном режиме. На каком-то участке дороги, не доезжая до ТПП, есть ограничения из-за климатических условий. Приблизительно 50 машин, в которых находятся граждане Грузии и России, ждут открытия дороги», - сообщили в пресс-службе ведомства.

Запрет для передвижения транспорта в среду установлен на участке дороги Ахалцихе-Ниноцминда, которая ведет к границе Грузии с Арменией, сообщили ранее в департаменте автомобильных дорог Министерства регионального развития и инфраструктуры. Согласно предварительной информации, этот участок дороги может открыться уже сегодня.

XS
SM
MD
LG