Accessibility links

В Грузии показали видеоклип песни Ото Немсадзе для «Евровидения»


Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

Премьера видеоклипа на песню Ото Немсадзе, с которой певец представит Грузию на конкурсе песни «Евровидение» в Израиле, состоялась накануне вечером в одном из тбилисских кинотеатров, информирует «Новости-Грузия».

Режиссер Георгий Эбралидзе решил снять для песни черно-белый видеоролик. Главный посыл видео - мечта о воссоединении Грузии. В клипе принимают участие и певцы ансамбля «Шавнабада».

«Европа-Израиль, мы идем с новым видео. С большим сердцем и огромной любовью», - с таким комментарием Отар Немсадзе выставил видео на своей странице в Фейсбуке.

«Евровидение-2019» пройдет в Тель-Авиве. Первый, второй полуфиналы и финал конкурса состоятся 14, 16 и 18 мая. Ото Немсадзе выступит с песней «Иди только вперед» 14 мая, во второй части полуфинального вечера под номером 11.

Музыкант и автор-исполнитель Ото Немсадзе получил возможность участвовать в конкурсе «Евровидение» благодаря победе в шоу «Звезда Грузии». Он является победителем многих музыкальных конкурсов, среди которых «Джеостар» (2010), «Браво» (2014). Ото также был финалистом украинского «Голоса» (2013) и призером (2-е место) грузинского аналога шоу «Один в один» (2015).

XS
SM
MD
LG