Accessibility links

Мамука Бахтадзе участвует в международном экономическом форуме в Монреале


Мамука Бахтадзе (справа) и Николас Ремилард
Мамука Бахтадзе (справа) и Николас Ремилард

Премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе участвует в конференции Американского международного экономического форума в Монреале (Канада). Конференция открывается сегодня, 10 июня, и завершится 13 июня, информирует «Новости-Грузия».

Глава грузинского кабмина обратится к участникам сессии и примет участие в дискуссии «Глобальная экономика в переходный период», сообщает пресс-служба правительства. Бахтадзе уже провел встречу с президентом форума Николасом Ремилардом, который отметил, что выступление премьера будет важным посланием для бизнесменов, заинтересованных в инвестировании в Грузию.

Грузинский премьер c 5 июня находится с рабочим визитом в США. Бахтадзе уже принял участие в роуд-шоу для инвесторов в Сан-Франциско, Сиэтле и Далласе, где ознакомил руководителей крупнейших компаний с инвестиционной средой в Грузии и рассказал о лидирующих позициях страны в различных сферах.

В рамках визита планируется и поездка премьер-министра в Вашингтон, где он проведет встречи с представителями исполнительной и законодательной властей США.

XS
SM
MD
LG