Accessibility links

Ника Гварамия: «Я пойду и в политику, и всюду, где хоронят Бидзину Иванишвили»


«Я пойду и в политику, я собираюсь идти всюду, где Бидзина Иванишвили потерпит поражение, я буду его главным врагом и его капитуляцию приму я, обещаю», - об этом бывший гендиректор телекомпании «Рустави 2» Ника Гварамия заявил журналистам, прежде чем войти в Генеральную прокуратуру. По словам Гварамия, он не простит обвинение в коррупции и воровстве Бидзине Иванишвили, и до конца будет бороться, чтобы доказать правду, передает «ИнтерпрессНьюс».

«Еще раз - коррупция и воровство это моя красная линия... Извините, если должны были предъявить это обвинение, почему не задали хоть один вопрос об этих квартирах, когда допрашивали меня четыре часа?! Я не собираюсь ограничиваться только телевидением, хотя сделаю его лучшим, независимо от того, посадят меня или нет, но я приму участие во всех платформах, которые нанесут ущерб Бидзине Иванишвили. Это не мой выбор, это выбор Бидзины Иванишвили. Сегодняшним брифингом прокуратуры он дал мне знать, что я являюсь одним из его главных противников на этой земле, и я принимаю этот вызов.

Я пойду и в политику, и в общественные движения, и всюду, где хоронят Бидзину Иванишвили. Призываю всех: пришло время объединяться, в Грузии диктатура. Происходит именно то, что происходит в России. Выборы проводятся и в России, но если кто-то доказывает, что Россия не является диктатурой, то лучше просто сидеть дома, смотреть телевизор и не быть в политике. В Грузии утвердилась диктатура российского типа. Узурпатор должен уйти», - заявил Гварамия.

XS
SM
MD
LG