Accessibility links

Обвиняемую в ранении ребенка в центре Тбилиси приговорили к заключению


Тамар Садзаглишвили определено предварительное заключение
Тамар Садзаглишвили определено предварительное заключение

Обвиняемую в ранении трехлетнего ребенка в центре Тбилиси Тамар Садзаглишвили Тбилисский городской суд на сегодняшнем заседании, 30 августа, приговорил к предварительному заключению, информирует Общественный вещатель.

Как пояснила судья, Тамар Садзаглишвили представляет опасность для общества и может совершить новое преступление. Заключения для задержанной требовала сторона обвинения, с этим не согласился адвокат, потребовавший прекратить уголовное преследование в отношении своей подзащитной.

Тамар Садзаглишвили официально предъявили обвинение накануне. Следственное ведомство вменяет ей умышленное причинение тяжкого вреда здоровью малолетнему ребенку и попытку умышленного причинения тяжкого вреда здоровью сестре раненого малолетнего ребенка.

Досудебное заседание пройдет 23 октября.

27 августа на проспекте Пекина острым предметом был ранен малолетний ребенок. В момент нападения ребенок был вместе с родителями. На следующий день полиция задержала обвиняемую в нанесении ранений в область лица ребенка Тамар Садзаглишвили 1968 года рождения.

XS
SM
MD
LG