Accessibility links

«Консорциум развития Анаклия» сделал разъяснение по поводу участия в проекте Conti Group


«Консорциум развития Анаклия» сделал дополнительное разъяснение в связи с последней информацией, касающейся участия Conti International в проекте глубоководного порта Анаклия. «Консорциум подтверждает распространенную им ранее информацию о том, что транзакция, посредством которой Conti Group должна была выйти из проекта, не была осуществлена, соответственно компания остается акционером.

Несмотря на то, что Conti International по-прежнему желает выйти из проекта, в ближайшее время такая транзакция не планируется. Примечательно, что Conti Group продолжает поддерживать глубоководный порт Анаклия и заявляет, что верит в его успех», - говорится в сообщении Консорциума.

По информации Общественного вещателя Грузии, Conti Group опубликовала заявление, в котором говорится, что компания не поменяла своего решения покинуть Консорциум Анаклия. Данное заявление Conti Group распространила в ответ на вчерашнее же заявление «Консорциума развития Анаклия», согласно которому Conti Group остается акционером глубоководного порта Анаклия. О выходе из проекта американская компания заявила в августе текущего года.

XS
SM
MD
LG