Accessibility links

В Сенате заслушают кандидата на должность посла США в Грузии Келли Дегнан


Келли Дегнан
Келли Дегнан

Сегодня, 29 октября, на заседании комитета по внешним связям Сената заслушают кандидата на должность посла США в Грузии Келли Дегнан. Информация об этом размещена на официальном веб-сайте Сената США.

Президент США Дональд Трамп представил Келли Дегнан на должность посла США в Грузии в начале сентября. Келли Коллин Дегнан работала старшим сотрудником дипломатической службы в классе советников-посланников, в настоящее время является политическим советником командующего Военно-морскими силами Соединенных Штатов Европы/Военно-морских сил США в Африке.

До этого Дегнан занимала должность заместителя посла США в Италии. Она также была заместителем в американской дипломатической миссии в Косово. В течение 25-летней карьеры Дегнан также работала политическим советником в миссии США в НАТО, а также заместителем политического советника в посольстве США в Анкаре. В Государственном департаменте США Дегнан занимала должность спецпомощника госсекретаря.

По информации Общественного вещателя Грузии, кандидат на должность посла США в Грузии Келли Дегнан является доктором философии, имеет степень бакалавра журналистики, владеет несколькими языками, включая итальянский, французский, турецкий и урду.

XS
SM
MD
LG