Accessibility links

«Лело» выступает с инициативой создания интерпартийного совета


Мамука Хазарадзе
Мамука Хазарадзе

По заявлению лидера политического движения «Лело для Грузии» Мамуки Хазарадзе, «Лело» выступает с инициативой создания интерпартийного совета. Об этом «ИнтерпрессНьюс» сообщили в партии. Как заявляет Хазарадзе, всем оппозиционным партиям и власти нужно собраться за круглым столом, чтобы страна была готова справиться со всеми вызовами.

«Поскольку глобальное распространение коронавируса приняло особые масштабы, и целый ряд государств прибегает к различным мерам для борьбы с пандемией и защиты собственных граждан, политическое объединение «Лело» выступает с инициативой создать интерпартийный совет. Всем оппозиционным партиям и власти нужно собраться за круглым столом, чтобы страна была готова справиться со всеми вызовами.

«Лело» заявляет, что борьба с пандемией – это надпартийный, общенациональный вопрос, требующий общих усилий. Вместе с тем призываем политические силы отставить в сторону партийные различия, быть солидарными с общество и проявить больше заботы в отношении незащищенных слоев населения.

Перед общей угрозой общество должно стоять вместе, как никогда. Лишь вместе мы преодолеем общее испытание. Безопасность каждого гражданина и преодоление этого сложного вызова должны быть сегодня задачей всех ответственных политических субъектов или политиков», - заявил Хазарадзе.

XS
SM
MD
LG