Accessibility links

Мать умершей Тамар Бачалиашвили требует встречи с Георгием Гахария


Теона Тамазашвили
Теона Тамазашвили

Мать умершей Тамар Бачалиашвили Теона Тамазашвили требует встречи с премьер-министром Грузии Георгием Гахария. Как она заявила журналистам, семья требует, чтобы были названы те три лица, в файлы которых проникла Тамар Бачалиашвили, сообщает «ИнтерпрессНьюс».

«Они, наверное, бегают как крысы, чтобы «сшить» материалы, но этого я не допущу… Пусть назовут тех троих людей, в чьи файлы проникла моя дочь, может, их и больше. Всполошилась вся Грузия, уже и слоган есть: «Правительство-убийца». Лучше бы им образумиться!... Пусть правительство назовет тех трех человек, в чьи файлы проникла моя дочь, и затем группой лиц была убита моя дочь. Я направляюсь в МВД. Требую встречи с Георгием Гахария. Хочу лично переговорить с Гахария. Озвучьте эту информацию, как можно скорее ее передайте», - завила журналистам Теона Тамазашвили.

  • Тамар Бачалиашвили пропала 18 июля. После 5-дневных поисков ее нашли мертвой в собственном автомобиле возле леса в Тетрицкаройском муниципалитете.
  • Расследование по делу Бачалиашвили было начато по статье «незаконное лишение свободы», а затем к квалификации обвинения добавилась статья «доведение до самоубийства».

XS
SM
MD
LG