Accessibility links

В Поти полиция задержала внучку по обвинению в убийстве бабушки


В Западной Грузии, в городе Поти полиция задержала внучку по обвинению в убийстве бабушки. Об этом сообщили в Министерстве внутренних дел Грузии.

«В результате проведенных по горячим следам оперативных и следственных мероприятий, сотрудники управления детективов департамента полиции Самегрело-Земо Сванети МВД Грузии задержали М.А. 1998 года рождения по обвинению в умышленном убийстве члена семьи при отягчающих обстоятельствах. Преступление предусматривает лишение свободы на срок от 13 до 17 лет.

Следствием установлено, что обвиняемая, в Поти, в жилом доме, тупым предметом нанесла повреждения бабушке – Н. Дж. 1953 года рождения, в результате чего она скончалась», – заявили в ведомстве.

«Интерпрессньюс» пишет, что расследование по факту умышленного убийства члена семьи при отягчающих обстоятельствах ведется по «е» подпункту 2-й части статьи 109 Уголовного кодекса Грузии.

Как рассказали журналистам соседи, между 70-летней женщиной и её 25-летней внучкой произошел конфликт. По их словам, у девушки проблемы с психикой.

XS
SM
MD
LG