Accessibility links

Георгий Вашадзе: По всей Грузии началась тотальная атака на госслужащих


Георгий Вашадзе
Георгий Вашадзе

По всей Грузии началась тотальная атака на госслужащих, на людей, работающих в ведомствах, заявил лидер «Стратегии Агмашенебели» Георгий Вашадзе. По его словам, параллельно с акциями усилилось давление на госслужащих, пишет Общественный вещатель Грузии.

«Сегодня очень важный день, 3 июля, и мы все идем на акцию. Но по всей Грузии началась тотальная атака на госслужащих, людей, работающих в ведомствах, домах юстиции, министерствах, департаментах. Хочу обратиться к ним - друзья, не бойтесь, мы стоим рядом с вами. Сегодня Грузинская мечта хочет сломить вашу веру. Потому что судьба этой страны в ваших руках. Знайте, что вы - главный краеугольный камень, на котором мы собираемся построить все реформы, приближающие нас к Европе…

И, наконец, если у кого-то возникнут проблемы, пишите мне в Facebook. Моя страница в Facebook общедоступна или мой телефон, если он у вас есть. Мы полностью поможем вам и поддержим вас. Как правовыми, так и всеми механизмами. Никто не может вас угнетать, потому что мы стоим рядом с вами», - сказал Георгий Вашадзе.

XS
SM
MD
LG