Accessibility links

Саломе Зурабишвили не создает никакое движение – пресс-служба


Администрация президента Грузии сегодня заявила, что мероприятия, которые проводит президент Саломе Зурабишвили, не направлены на «основание или формирование какого-либо движения».

Телеканал «Пирвели» накануне утверждал, что Зурабишвили начала собственную политическую игру и поддерживает создание «общеевропейского женского фронта» и ведет переговоры с женщинами-депутатами парламента Грузии, пишет агентство «Новости-Грузия».

Администрация президента сообщила, что ближайшее планируемое крупное мероприятие – встреча с представительницами различных сфер, которая пройдет 9 апреля, но оно преследует цель вместе отметить важную дату в истории Грузии. Встреча пройдет в Театре оперы и балета.

«9 апреля, в один из самых важных дней в современной истории Грузии, президент Грузии принимает женщин из разных сфер в Тбилисском государственном театре оперы и балета, чтобы вместе отметить эту важную дату и выразить поддержку европейскому будущему Грузии.

В связи с попытками ввести общественность в заблуждение, здесь уточняем, что, как и другие мероприятия, проводимые под эгидой Президента, данное мероприятие также является аполитичным и не преследует цели создания или формирования какого-либо движения», – заявляет администрация президента.

Форум

XS
SM
MD
LG